Отзыв о работодателе «ооо вертикаль» Добавлен: 18.11.19 19:01

Основное название: ооо вертикаль
Телефоны: +7 (495) 933-99-38
Адрес: Россия, г. Москва, п Мосрентген

Строительство и модернизация объектов мобильной связи.
Автор: Кузнечик Зеленый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Красивый офис на Рочдельской 15 (любят лизать зад на собеседовании после этого все))

После того как возьмут на работу.Вы можете сразу забыть о всех обещаниях данных которые были на собеседовании.В компании полный хаус(так как это группа компаний,и сейчас объединили сотрудников из разных офисов ) которые между собой грызутся.Каждый пытается скинуть работу на соседа,а если косяки именно в их зоне ответственности встречаются то грамотно от них открещиваются(заложить,на жаловаться-как будто за это дают премию это за здрасте). О взаимопомощи и поддержке коллектива в этой компании даже не мечтайте! Это не про этот коллектив,тут живут одни старички(по этому и постоянная текучка у них)Знаю людей которых увольняли(Андрианов И нач.по строительству) Но благодаря дружбе с новым назначенным Ген.Диром Долговым В его взяли обратно) Причем оба руководителя вообще не компетентны в этой отрасли.Монтажников кидают на деньги(они требуются туда постоянно) Обещают хорошие з/п..а по факту..когда мы сделали работу начинают юлить и изворачиваться говорить что-то типа..Давайте закроем по меньше..Условия проживания на складе!!!!! в холодном не отапливаемом складе ангаре. В бытовке где бегают крысы! На складе тоже полный бардак работают 2 человека.И иногда монтажникам приходится (после строительных работ помогать складским в разгрузке и погрузке)...Зарплата не официальная(как ее проводит бухгалтерия отдельный вопрос конечно) предлагают устроится по договору ГПХ..Уволить могу сотрудника в один щелчок (без объяснения причин) Вообще очень хотелось бы чтобы этот отзыв прочитал сам Георгий Чумбуридзе (владелец компании) Так как его прислужники перед ним лебезят и докладывают ему что у них все хорошо и все под контролем.Но по факту это не так..Очень жаль что простых рабочих не допускают на собрания в головной офис..Я думаю многим было бы что сказать. И тогда уверен на 100% Георгий по увольнял бы половину из этих шутов и шарлатанов которые его дурят и не понятно на что расходуют бюджет компании