Отзыв о работодателе «детская академия речи» Добавлен: 18.11.19 17:27

Основное название: детская академия речи
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 215-23-42
Адрес: Россия, г. Москва, 123592, Москва, СЗАО, ул. Строгинский бульвар, д.14, к. 3, пом. ХI

Детская академия речи — специализированный логопедический центр, созданный для помощи детям с речевыми и поведенческими затруднениями.
Автор: Юлия Фирулева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Управляющая
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Девушка, которая проводила собеседования, была очень любезна и приятно. Но потом началось самое интересное)))

Хочу поделиться маленьким опытом прохождения обучения в данной организации. Побывала на на нём 1,5 дня, на позиции управляющего. Я не буду говорить о работе центра в целом тут речь пойдёт про определенного человека. Как я поняла дама, которая проводила обучение, является управляющей округа. То есть мой непосредственный руководитель. Но это только мои догадки. Я вообще узнала её имя уже после обеда. Дубровская Ольга. Видимо, только после вкушения пищи, человек стал более общительным. С первой минуты Госпожа Ольга дала понять, она Босс с большой буквы этого слово. Невероятно напряжённая атмосфера. Я почувствовала себя маленькой девочкой на экзамене, у самой страшной учительнице. Могу сказать, что у меня нет такого опыта работы, я даже не знаю маленькой части того, чего знает Ольга и для меня объём информации, который давала Ольга большой, сложный и с новыми термины. Опытный специалист Ольга после рассказа информации ( при этом надо понимать, человек постоянно отвлекается на телефонные звонки, переписку в компьютере, разговорами с коллегами), отводила мне время для подготовки, и требовала незамедлительной сдачи материала. Как? Почему? Зачем? Как не дать время человеку для подготовки дома? Мне например, надо всё проговорить вслух, пробубнить, походить по комнате. Что-то дополнительно посмотреть в интернете. Госпожа Ольга сказала, что мы не можем пойти дальше без сдачи материала, тогда у меня другой вопрос. Почему в первый день обучения, мне нельзя было дать полный объём информации, который нужно сдать? Несмотря на то что, я озвучила Госпоже, ещё в первый день, что имею трудности с запоминанием, и мне нужно немного больше времени, концентрации и тишины! Почему ей так важно, чтобы материал был выучен при ней? Что это за методы такие? Очевидно, что я просто с первой минуты не понравилась этой женщине, предвзятое отношение витало в воздухе. Мне правда очень жаль людей, которым приходится терпеть все эти унижения. А как я поняла, Госпожа работала в саду!!!! Ей наверно дети тапки носили в зубах. Я представляю, когда детям надо было рассказать ей стишок. А потом мы удивляемся, откуда у наших детей невротический логоневроз! Удачи вам.