Отзыв о работодателе «Базис» Добавлен: 15.11.19 10:44

Основное название: Базис
Другие названия: ЗАО ИЦ ГОЧС "Базис"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 662-56-56

Инжиниринговый центр «БАЗИС» является разработчиком технологий мониторинга объектов. Структурированная система мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений (СМИС) была создана ведущими специалистами ИЦ «БАЗИС» в целях обеспечения устойчивости функционирования систем жизнеобеспечения на контролируемых объектах.
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Не заметил.

Ехал на собеседование заранее ознакомившись с компанией, мои ожидания о серьезной и стабильной компании рухнули сразу попав в офис к ним, а точнее большой кабинет с обшарпанными стенами и полами, везде пыльно, допотопные столы, ни одного шкафа, кругом одни коробки и документы пачками на полу, рабочий день указан с 10 до 19, но оказалось, что в 19 никто не уходит, постоянные переработки, это когда же дома будешь оказываться, работы очень много, но это, потому что дела в компании идут не важно и нужно многое разгребать и решать накопившиеся проблемы, заработная плата белая, но предусмотрена система удержаний из нее за все, что угодно. Остался недовольным поездкой к ним, зря приезжал.