Отзыв о работодателе «ООО ТД ЛФБ» Добавлен: 14.11.19 16:21

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 105-90-33
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Проектируемый 1980-й проезд, 4,

Продажа замороженных хлебобулочных изделий
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

зп не задерживают)))) но это, пожалуй,единственный плюс)

Напишу подробно.
На собеседовании интересуются умением печатать,так оценивают профессиональные навыки. Рассказали что-то о вакансии,обо мне особо ничего не спрашивали.
Обязательно нужно делать мед.книжку за свой счет, потом продлевают будто бы за свой,ничего сказать не могу, не доработала, слава б-гу.
оклад в вакансии на сайте и на собеседовании: исп.срок-42, после 48, после испытательного снимают всегда через месяц, а три месяца-это формальность, которую никто не соблюдает.
по факту:оклад 36к, все остальное (не больше 6к)-премия на усмотрение работодателя,нигде не прописанная,ничем не обусловленная,лишить могут без объяснения причин, как делали не редко на моих глазах. Текучка ужасная. за три месяца работы ушло 9(!!!)операторов. оставшихся заставляют обучать новеньких,выполнять свою работу, объем который рассчитан минимум на троих операторов. переработки ежедневные,не оплачиваемые, если хочешь в 6 встать и уйти,как положено-ты говно, премии нет, да и вообще-то ты обязан закончить СВОЮ работу, объем которой,кстати,так же нигде не прописан.
В связи с переходом на новую базу все начальники,коих около 10 на одного человека в данной компании,слезно просили остаться и помочь компании доделать работу,условия для которой не предоставляются за отдельную плату. по итогу-за 2 недели переработок с 8:30 до 22:30 показали дулю со словами "таки вы нас неправильно поняли".
Кстати, родственные связи завязаны от грузчиков до ген.диров. семейный подряд, начальство-самодур держит откровенных идиотов из-за хороших отношений с подругой сестры мужа.
заставляют писать хорошие отзывы общей рассылкой на я-е и г-е, менеджеры даже не перелогиниваются для этого))
Кстати, когда устраивалась туда,не нашла ни одного отзыва сотрудников, видать подчищают)
условия для работы-калькулятор купить не могут) стулья нормальные ждали 3 месяца. Алгоритма работы никакого,кроме заказ-реализация, не имеется. Фантазируй,импровизируй-девиз компании)
слишком много нюансов нигде не прописанных, которые влекут за собой косяки.
сотрудники-самое гнилое гнилье, лижущее на каждом углу,причем откровенно настолько, что голос меняется на более тонковато-сладенький при виде начальства.
короче, не стоит тратить время и нервы, ничего хорошего там не будет.
один человек,работающий там около 10 лет, (естественно родственник))))говорил мне всегда-хорошо ту не будет никогда, как и никогда не было. а уж ему-то виднее. жалко парня с ипотекой(