Отзыв о работодателе «Меркато» Добавлен: 14.11.19 16:15

Основное название: Меркато
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (391) 274-24-64, (391) 274-24-65
Адрес: Россия, г. Красноярск

Основное направление деятельности компании – это реализация женской, мужской и молодежной одежды, а также эксклюзивных и повседневных моделей женского белья. Сегодня «Меркато» — это тринадцать магазинов одежды, представляющих, десять брендов, многие из которых широко известны не только в Европе, но и во всем мире: «Steilmann», «Betty Barclay», «S’Oliver», «Orsay», «Levi’s», «Calzedonia», «Intimissimi», «Comma», «L’Occitane», «Mustang».
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Отработала в компании довольно продолжительное время,около двух лет. Неприятно читать ложь и сплетни, которые пишут в некоторых отзывах!
Узнала про компанию случайно, очень удивилась, что наша Красноярская. Впечатлили бренды представленные в компании: Betty Barclay, Levi’s, Calzedonia, Intimissimi, Comma, Mustang и захотелось работать тут. Тк опыта работы в сфере ретейла у меня не было, попасть я к ним пыталась наверное полгода, мониторила вакансии, периодически отправляла резюме.
И вот в один прекрасный день меня пригласили на собеседование, поверили в меня и взяли на работу! Моей радости не было предела - взяли без опыта, обучали и помогали на протяжении всего периода работы.
Коллектив просто волшебный, мне кажется счастье в жизни это работать там где нравиться и с людьми, которые с тобой на одной волне.
Вначале были переработки, что не удивительно тк нужно было максимально обучиться и втянуться в рабочие процессы, поэтому если ты не готов обучаться, работать, то лучше сиди дома. Впоследствии когда навыки были отработаны, все вопросы решались в рабочее время.
Комфортные условия труда: удобный офис, красивые магазины.
Сейчас в компании проходит оптимизация процессов и есть некоторые неудобства во взаимодействии, это вопрос времени.
Были частые командировки, руководство всегда старалось сделать наши поездки максимально комфортными, это огромный плюс.
ЗП меня устраивала полностью, всегда без задержек выплачивали.
Ну и хотелось бы написать про руководителя компании, очень редко встретишь настолько умного, интересного человека, общаясь с руководителем чувствуешь себя важным и ценным сотрудником, это очень мотивирует! Общение с людьми такого уровня, очень сильно влияет на развитие и становление твоей личности, это действительно очень крутой опыт.
Спасибо компании за мой профессиональный и личностный рост!:)

На начальном этапе бывают переработки.