Отзыв о работодателе «Алмест» Добавлен: 13.11.19 14:36

Основное название: Алмест
Другие названия: ООО "Алмест"
Телефоны: +78312129770
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Фучика 6а

Производство оборудования для автопарковок, торговое оборудование, благоустройство улиц, городов, металлическая мебель. Оптовая торговля
Автор: Александр Шаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.

Итак, пришло время рассказать, откуда столько фейковых отзывов про нашу компанию.
Однажды я написал разоблачительные статьи про организации, которые выпускают добровольные сертификаты РПО и ФАБО. Их легко найти в интернете по запросам РПО развод и ФАБО развод.
После этого начали поступать угрозы, письма, звонки о том, что статьи нужно удалить. Тем временем, мои материалы помогли многим людям избежать лишних трат на придуманные сертификаты. Удалить материалы я уже не мог.
И началось давление на "Алмест". Самым главным образом оно заключалось в том, что на всех сайтах начали оставлять спамные "отзывы". Причем если нормальные отзывные площадки удаляли фейковые комментарии, то на немодерируемых оставляли, как есть. Администраторы сайтов не хотели бесплатно удалять скопированные тексты, а некоторые даже требовали деньги за удаление.
В итоге мы приняли решение оставить все это без внимания и надеялись на благоразумие наших потенциальных клиентов. Но зря. Нам стали поступать вопросы от заказчиков на счет того, почему о нас такие плохие отзывы. Рассказывать и объяснять каждому долго и бесполезно. Поэтому рассказываю здесь всем и сразу.
В нашей группе ВК есть ссылки на сотрудников. Не поленитесь и спросите у них по поводу зарплаты, выплат, отпускных и отношений в коллективе. Думаю, они внесут ясность и расставят все на свои места.
Желаю внимательно относиться к фейковым отзывам. Все добра.

Компания не растет кратными объемами, а всего лишь на 20-25% в год.