Отзыв о работодателе «ООО Сантехнова» Добавлен: 13.11.19 10:39

Основное название: ООО Сантехнова
Другие названия: ТК НОВА
Продажа сантехники
Автор: Александр Нестеров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель с личным грузовым автомобилем
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Вежливое общение.

Хочу оставить свой отзыв о этой компании. Нашёл объявление компании ТК НОВА, на известных сайтах по поиску работы. В объявлении были указаны условия:
зарплата в виде оклада 110000-130000руб на руки (ещё премия), соц пакет, график работы 5/2, оплата сотовой связи, и.т.д.
Приехал на собеседование, в разговоре выясняется что в штат сотрудников они не берут, вы должны быть самозанятыми или ИП. Дальше спрашиваю, а сколько получают водители со своими грузовыми автомобилями? ответ в среднем 110000-115000руб, спрашиваю а от чего это зависит, ответ от количества заказов распределённых на водителей. На вопрос 110000руб это чистыми, ответ нет, это грязными. Задаю вопрос а график работ какой,5/2 по 8 часов? ответ нет где вы видели чтобы водители работали по графику (это вообще ни в какие рамки, по его мнению водитель наверное не человек, он робот!) сказал что водители выезжают с их базы уже в 8-00, значит приехали они на загрузку минимум к 7-00, а приезжают обратно на базу в 19-00 (сколько они ещё с бумажками возятся не знаю) но получается что они миниму по 12-13 часов работают!
Про километраж и ГСМ я уже не спрашивал, всё и так было понятно, с учётом того что они работают по Москве и МО и катаются по 12 часов. Про оплату сотовой связи не спрашивал, это уже не спасёт эту компанию :)))

Итог: Не тратьте своё время на этих обманщиков!