Отзыв о работодателе «РосКо – Консалтинг и аудит» Добавлен: 13.11.19 09:25

Основное название: РосКо – Консалтинг и аудит
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (499) 4440000

Компания оказывает юридические, аккредитационные, аудиторские, регистрационные, бухгалтерские, кадровые услуги. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В компании работают компетентные специалисты с большим опытом работы. Оказание услуг на постоянной основе или единоразово. Заказать услугу можно по телефону или через форму на сайте.
Автор: Мис О... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.

Хочу поделиться своим мнением, так как заметила, что отзывы пишут либо те, кого уволили, либо те, кого не приняли!))) Но тем не менее, после их прочтения долго сомневалась, откликаться на вакансию или нет!:
Стабильная компания, с огромным количеством опытных сотрудников! Путь в эту организацию начинается с того, что вам звонят и приглашают на собеседование. В этом диалоге вам сразу рассказывают ваши обязанности, уровень зарплаты и предлагают выбрать удобное время для интервью. Если все прошло удачно, вы приходите на интервью и там в более подробной форме объясняют всё касательно работы, а так же отвечают на интересующие вас вопросы (действительно слушают и отвечают)! Преимуществом для соискателей в этой компании является то, что данная компания готова обучить, поддержать, рассказать и показать все аспекты вашей работы, в которых у вас есть пробелы (конечно если вы не полный 0 и и в вас увидят огромный потенциал). Если вы прошли и этот рубеж, то я вас поздравляю, вы приходите в свой первый рабочий день на хорошо оборудованное место! Вам показывают инфраструктуру компании, знакомят с ключевыми людьми. Читала отзвв, что "сотрудников друг с другом не знакомят". Да, здесь не собирают всех в круг и не представляют нового человека каждому, как ,допустим, в яслях))). Да и тяжело представить, как собирается вокруг вас около 70 Ти человек и начинают с вами знакомиться)))). Но вы можете с ними знакомиться по мере необходимости. Читала в предыдущих отзывах, что "отношение как к быдлу". Это не совсем так!!!! Скорее имелось в виду, что руководство может повысить голос. Это возможно, если человек задаёт на протяжении нескольких дней один и тот же вопрос. И это логично, тут любой может сорваться) Так что для особо забывчивых рекомендую завести блокнот и ручку))) очень помогает))))! Все таки это не учебный центр, где вам терпеливо будут объяснять один и тот же вопрос пол года, а работа)))! В целом руководство адекватно относится к пытливым умам своих сотрудников, если этот ум здоров))). Читала, что "мало платят"-Ребят, так вам на собеседовании сообщают, ваш уровень зарплаты)))). Читала отзыв, что "загружают весь день работой". Так а зачем мы на работу то ходим, простите???? Тем более, что загружают только в рабочее время!). В целом пока не могу найти каких-то негативных моментов. На этом всё) может кому-то будет полезен мой отзыв. Всем удачи в поисках работы!

Может позже напишу, если найду что-то существенное.