Отзыв о работодателе «Точка любви» Добавлен: 13.11.19 00:33

Основное название: Точка любви
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Секс-шоп
Автор: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Я вообще долго не могла найти себе нормальную. Пробовала себя в разных сферах, но многое меня не устраивало. То график неудобный, то зарплата маленькая. В компанию Точка Любви мне подсказала подруга устроится. Она здесь уже почти два года работает и говорит, что всем довольна. Так я и поступила. Собеседование прошло достаточно легко и я даже больше хочу сказать, что мне понравилось мое будущее руководство. Тогда мне дали наставника и начали вводить меня в курс дела. Благо, все прошло хорошо, так как наставник у меня был грамотный и тактичный. Все вежливо объяснял по всем позициям и подсказывал, что мне было не понятно. В общем, я быстро освоилась и со многими сотрудниками подружилась. Что я могу сказать, работаю я здесь успешно уже почти пол года и мне очень нравится. График моей работы удобный. Это обычная пятидневка с двумя выходными. Полный соц пакет и зарплата приличная. Платят без задержек. А так как у нас товар высокого качества, регулярно скидки и акции бывают, то и клиентов у нас всегда достаточно. Также, здесь есть реальная перспектива карьерного роста к чему я, собственно говоря, очень стремлюсь и мое начальство это прекрасно видит, так как всячески поощряет и поддерживает. Хорошая у меня работа, а главное, что стабильная. Я полностью довольна!

Я всем довольна.