Отзыв о работодателе «Мирафокс» Добавлен: 12.11.19 20:08

Основное название: Мирафокс

Дата собеседования: 2019 г.

Не увидел ничего хорошего

Компания ведет себя очень странно, собеседование с начала не проводит, только шаблонные ответы. Сотрудников в сети можно найти около 10 человек, где половина HR, о генеральном директоре вообще не возможно найти упоминание в сети. Пишут в вакансии одно на деле совсем происходит иначе. Много подозрительных отзывов на сайте и никто не упоминает что работая удаленно каждый 10 минут надо высылать скриншот экрана иначе оплачивать это время не будут. Просто потратил время на эту компанию, думая что это профессионалы, но увы нет. Через несколько дней в конце дня прислали отрицательный ответ и вакансия стала недоступной. По их инструкции, анкета, собеседование с hr, собеседование с руководителем. Вообщем в конце рабочего дня после 3 дней прислали отрицательный ответ после анкеты, в роли спасибо за потраченное время и.т.д. Для меня осталось загадкой как они провели 2 собеседования, закрыли вакансию и ответили на письмо в один день, когда у них чтобы ответить на письмо уходи один день. Такие вот дела.