Отзыв о работодателе «ООО Шоу-Школа» Добавлен: 12.11.19 15:13

Основное название: ООО Шоу-Школа
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Школа теле- и радиоведущих
Автор: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Нет

Была на собеседовании на позицию менеджер по работе с клиентами 07.11.19г. Общалась с Кристиной. Это самое странное собеседование в моей жизни!!! Девушка милая, но сразу видно, что опыта работы нет. Очень поразил вопрос на какую вакансию я откликалась... т е человек перед собеседованием совсем не подготовился. Рассказала так о работе как будто это самое райское место на земле. Сразу закрались сомнения. Официально не трудоустраивают. Как оказалось в дальнейшем у компании с документами тоже не все в порядке. Обещали перезвонить на следующий день, но не удосужились сообщить о своём решении. Стала читать отзывы, связалась с людьми, которые ходили на собеседование и все стало понятно. Это мошенники! Положительные отзывы пишут им люди за деньги. У них есть хорошие тренеры, но сам продукт так себе, требует много доработок. Не трудоустраивают. Цена за курс завышена. Зарплата у менеджера и администратора одинаковая)) Больше всех поразило то, что я сказала, что последние годы работаю тренером по развитию памяти и у них в этот же день открылась вакансия на тренера по развитию памяти, хотя к их основным курсам это вообще отношения не имеет... отправила резюме повтрно и получила отказ)) Звонила на горячую линию, мне ответили, что таких курсов у них нет. Могу рассказывать ещё долго, но не буду и так все понятно. Друзья, не связывайтесь с этой компанией! Ни в плане трудоустройства, ни в плане курсов. Потратите деньги, а результата не получите!