Отзыв о работодателе «ООО Фазенда» Добавлен: 12.11.19 01:04

Основное название: ООО Фазенда
Другие названия: Рубцова Татьяна Александровна
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 9302833860
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Короленко, д.27 офис № 308
Малоэтажное строительство из дерева.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер-проектировщик
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Их нет

Мне пришел отклик с сайта "Работа.ru" от этой строительной компании, на должность: менеджер-проектировщик, по описанию вакансии они хотят чтобы сотрудник как занимался продажами, так и работал архитектором (составлять эскизные-дизайн проекты) которые стоят для клиента около 15 000 руб., затем инженер-сметчик считает точную и полнею стоимость недвижимости, у них скорее нет денег на архитектора - эта работа требует определенного образования. Мною была дана обратная связь во внутренней переписке сайта "Работа.ru" - когда мне можно придти на собеседование, сообщение прочитали и не ответили, затем мною был сделан звонок этому работодателю, на сотовый номер, который указан в вакансии: 9302833860 Юкляевский Игорь Владимирович, трубку не взяли, затем позвонила с этого номера какая то женщина, спросила - "что хотели?", говорю, что по поводу трудоустройства, отклик прислали и гаситесь, она сказала, что уточнит и перезвонят, далее мне через несколько дней пришел ОТКАЗ на сайте (скриншот переписки прилагаю на сайте "антиджоб")! Вот такой мутный работодатель, советую не тратить время на собеседование и уж тем более устраиваться в эту шарагу, не заработаете ничего и пожалеете. Находятся по адресу: ул. Короленко, д.27, сайт: http://fazenda-nn.ru