Отзыв о работодателе «ТСК ИМПЕРИЯ» Добавлен: 11.11.19 22:56

Основное название: ТСК ИМПЕРИЯ
Другие названия: Империя
Телефоны: +7 (495) 646-81-65

Торговля строительными материалами.
Автор: Гезель Гузель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель подразделения
Дата собеседования: 2019 г.

Впечатление испортилось

Начнём с того что пригласили на собеседование в Москву именно пригласили, "мы вас ждём" из другого города.

Приехала. Все солидно все здорово, очень хорошие склады и производственные помещения. Согласовали дату выхода на работу, первые необходимые шаги для начала работы и т. д.

А вот дальше ситуация стала коммичной я оставила документы чеки за поездку человеку пригласившему меня на собеседование сумма составляла примерно 8000 рублей. До этого я уточняла и спрашивала, я покупаю билеты какие документы и чеки мне привезти - везите все разберёмся...... Потом я получила сообщение, что ничего мы не компенсируем, мы к вам не навязывались и вообще мы каждому кандидату тут платить будем что-ли?!

Дальше человек просто опустился до оскарблений и полного обесценивания... Со стороны Мужчины- это выглядело истерично в попытках доказать свою правоту он становился просто "жалким". Не хочется передавать слова какие я услышал про лимузи про дурачков... Просто было фу как противно.

Сказать, что я в шоке ничего не сказать. В условиях поиска работы, это значительная сумма расходов с учётом, что поддержки я никакой не имею и воспитываю одна двух детей.

Совет: не связывайтесь...