Отзыв о работодателе «сеть частных клиник садко» Добавлен: 11.11.19 20:26

Основное название: сеть частных клиник садко
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

дерут с богатых лохов деньги за несуществующие болезни
Автор: Маня Мышка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Нет

В общем, откликнулись на hh.ru на моё резюме. После этого обычно звонит кадровый работник и подробно рассказывает о вакансии. Звонок был, но я не успела среагировать, после чего позвонила им сама. Девушка, которая ответила на звонок, была явно занята чем-то своим, не рабочим, на мои просьбы рассказать поподробнее про вакансию отвечала, что на собеседовании все скажут. В общем ничего подробного я не узнала, пришлось записаться на следующий день на собес.
Собеседование проводилось в 16:30. Не особо удачное время, к тому же никакого выбора не предоставлялось. Придя туда, я увидела ещё 12 девушек и все на эту должность. Я уже была в шоке.
Мы зашли в аудиторию, нам начали расхваливать эту шарашку, как там все чудесно, прошли какой-то дурацкий тест, а после нужно было рассказать о себе в 5 минутах при ПОСТОРОННИХ мне людях! Я считаю это очень не корректным и не профессиональным. Почему я должна рассказывать про свою жизнь, места работы (с последующими расспросами, почему ушла и т.д.) при незнакомых и чужих мне людях! Данная информация является личной, и эта организация такими собеседованиями нарушает наши права. 2 недели обучения за спасибо и потом ещё 2 недели стажировки, и все это оплатиться, только при успешном прохождении. В общем я рада что не устроилась туда и вам того же советую. Не тратьте своё время!