Отзыв о работодателе «ICL-КПО ВС» Добавлен: 11.11.19 15:12

Основное название: ICL-КПО ВС
Другие названия: НТЦ ВС, НТЦ СТ, НТЦ ПС и КР, НТЦ ФС, НТЦ КИС, НТЦ ИОС, ПКЦ, Global Delivery Centre (GDC)
Адрес: Россия, г. Казань

ICL-КПО ВС крупнейший системный интегратор в России. Мы предоставляем комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба. История успеха началась в 1991 году со слияния Казанского производственного объединение вычислительных систем (КПО ВС) и британской компании International Computers Limited (ICL). ICL-КПО ВС - истинно российская компания, так как гармонично сочетает в себе лучшие традиции Востока и Запада. Мы приглашаем тебя в команду профессионалов, которые... »
Автор: Tiga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший инженер
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Все выплаты в белую и вовремя.
Прозрачная система начисления выплат.
При должном усердии и профессионализме карьерный рост не заставит себя ждать.
Есть возможность обратиться за помощью к более квалифицированным коллегам.
Есть возможность обучения и профессионального развития: бесплатные внутренние тренинги; обучение английскому языку (подписывается отдельный контракт на обучение);
можно сдавать технические экзамены по своему профилю (чаще всего тоже нужно будет подписать отдельный контракт).

Самый большой минус для меня был то, что новый офис находится за городом. Хоть шаттлы и ходят из города раз в час, добираться всё же около часа (с кварталов).