Отзыв о работодателе «ГалеонИнжСтрой» Добавлен: 11.11.19 14:51

Основное название: ГалеонИнжСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89184542893
Адрес: Россия, г. Краснодар

Сотрудник компании.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: Февраль 2013 г.

Работаю в организации 6 лет, так же как другие и офисные сотрудники,(отдел кадров, пто, бухгалтерия, смета, водители, все начальники участков, и пр. работают минимум по 5 лет, и с ними никогда проблем не было. Какая текучка? И здесь я не говорю конкретно о монтажниках, с которыми действительно постоянные проблемы! Просто наболело. Когда люди умудряются напиться до такого состояния, что извините обгадить съемную квартиру!!!!! за которую платит организация!!!! Конечно человек уволен моментально да еще и денежный штраф!!! А таких поверьте много, которые бросаются в драку со своими начальниками, звонят бухгалтерам ночью в нетрезвом состоянии с матами и тд и тп. НО при этом в компании так же есть многие МОНТАЖНИКИ которые работают долгие долгие годы с первых обьектов и им некогда писать отзывы тк они работают!!! А тот кто на обьектах ворует инструмент и продает его в тихую, огнетушители и медные трубы будут уволены, а потом писать отзыв обязательно тк Трудовая им не поможет ведь всё по закону , остается только гадость сделатть и написать отзыв! Приходите к нам в офис и посмотрите на коллектив на команду которая работает годами вместе!

Отрицательное написанно много , а именно монтажники которые успевают напиться во время обеда и обделаться в штаны в форму которую покупает компания, отрицательное это те же строители на обьектах, которые воруют инструменты и не получают зарплат свои и после портят репутацию вот это точно отрицательное, сдава Богу, что в контраст попадают Монтажники честно и добросовестно трудящиеся много лет в нашей компании.