Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"» Добавлен: 10.11.19 07:42

Основное название: ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"
Телефоны: (495) 646-19-68
Адрес: Россия, г. Москва, вавилова 1

SOLLERS-FINANCE – лизинговая компания, которая работает на российском рынке с 2008 года и предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования автотранспорта, спецтехники и оборудования. Широкий выбор лизинговых и кредитных программ позволяет нам предоставлять покупателям наиболее гибкие и комфортные для них условия приобретения техники. SOLLERS-FINANCE является дочерней структурой Совкомбанка и ОАО «СОЛЛЕРС» - одного из крупнейших российских производителей автомобилей, развивающего собственные продукты, а также успешно реализующего проекты сотрудничества с международными... »
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

в общем, работать там понравилось. простой офис, но и чувство было, как дома. своевременно платят зп. коллектив в других отделах приветливый.

пишу именно про тот отдел, где работала я.
во-первых, тебя особо не обучают. на второй день сажают на комп и говорят работай. а если ты задаешь вопросы, то делают недовольное лицо.
начальнику ты должна говорить о каждом твоем отходе от рабочего места ( в туалет, покурить, на обед и тд). и даже когда он в отпуске, ты все равно его оповещаешь )))
также, по началу недовольное лицо, что ты уходишь ровно в 18 часов, потому что не можешь задерживаться. хотя еще при устройстве ты об этом оповестила.
неудивительно, что на эту должность вечная текучка.