Отзыв о работодателе «черный кот» Добавлен: 09.11.19 19:38

Основное название: черный кот
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Проспект пятилеток

Автор: Алиса Рудашевская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Хороший коллектив. Все досконально объясняли на каждом этапе стажировки

Поработала я у них три дня фактически за даром. Стажировка бесплатная, что мне заранее сообщили. Я прошла полностью стажировку, сказали что подхожу. В первую рабочую смену мне сообщили что у них идёт сокращение бюджета и смен у меня будет меньше, на что я согласилась. Так же, в тот же день, мне сказали что сегодня я буду работать всего половину смены, т.е 6 часов из 12, после чего мне тут же заплатят. По итогу я отработала свое время и меня попросили задержаться, т.к. я, как будущий (?) сотрудник должна ещё многое освоить. Вышло так, что я отработала 8 часов и мне дали за это 500 рублей!! Все три дня я таскала мешки с мукой, пятилитровки воды и кучу химички, а за кассой мне дали постоять всего час из этого!!! Я думала меня готовят подобным образом к продукции, где что и как лежит,хотя, повторюсь: на стажировке я все выучила и была уже готова к полноценной работе.
В общем, сказали что позвонят мне, когда составят расписание. Самое что неприятное бл@дь в этой ситуации, что я действительно ждала их звонка. Когда прошло уже около 5-6 дней, я написала администратору, на что мне ответили, что якобы Михаил, начальник, не дал бюджет на 4-го сотрудника, но когда он наконец таки соизволит, мне обязательно перезвонят. В общем цирк какой то.
Сегодня пришла забрать свою обувь и увидела, по всей видимости, нового мамонта, которая раскладывала эти мешки. И объявление о том, что нужен продавец, у них до сих пор висит.
Взрослые люди же ну, скажите сразу (после, бл, стажировки или во время) что вы нам не подходите. На кой черт мне пихать эти жалкие 500 рублей и кормить завтраками???? Только зря потеряла время!!!!!