Отзыв о работодателе «Permanent Great» Добавлен: 08.11.19 15:19

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-999-333-2679
Адрес: Россия, г. Москва, Империя

Услуги по перманентному макияжу Татуаж ,микроблейлинг ,перманент
Автор: Дебильная сова Мила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: хостес
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хотела вспомнить,не получилось)

Напишу по пунктам ,чтобы было понятно ,почему не стоит даже приближаться к этой студии ,не важно клиент вы или потенциальный сотрудник. 1. Если ты хочешь пойти мастером перманента. Лучше пойти в Мак на кассу. Вас не оформят ,будут долго обещать ,может для вида заберут трудовую ,но договор свой вы не увидите никогда )) расходники будете покупать сами ,с процедур стоимостью 20-30 тысяч будете получать тысячи 4-5 от силы ,остальное Ульяне. За любой косой взгляд или неосторожное слово уволят без объяснения причины и кинут на деньги ,клиентов могут вам ставить сутками ,могут вообще убрать ,если им покажется ,что вы подозрительно посмотрели на Ульяну или чем-то поинтересовались о работе студии . Отпуска и больничных не будет сразу говорю. Текучка кадров жесть , условий стерильности нет ,вам даже стерилизатор не дадут , кроме салфеток Ульяна ничего не предоставляет ,рабочее место будет где повезёт ,где свободно. Клиентам делать процедуры надо всем ,даже если беременна,больна спидом и т.д.- иначе штраф- стоимость процедуры или увольнение - это ещё далеко не все. 2. Если ты идёшь менеджером по продажам или хостес Тут зп будет Маленькая ,очень ,но пахать на вас будут до последнего вздоха ,будут рассказывать ,что станете 100 тыс получать ,но такой план на моей памяти одна девочка только сделала 1 раз и она сидела 5/2 с 10 до 23. Оформлять не будут ,так же как с мастерами (см 1 пункт) когда увольняешься - деньги тебе никто не выплатит никакие ,отпусков нет ,могут за свой счёт отпустить ,если очень нравишься руководству,но это не факт. Унижать и оскорблять будут 100% дебильная Сова Мила - Сестра собеседницы ,которая не умеет писать без ошибок и 2 на 2 умножить будет считать вам и мастерам зп ,считает как ей вздумается )) сама нихуя не делает ,нихуя не знает ,просто сидит на всём готовом и строит из себя начальника ,это конечно очень смешно
3. Если вы клиент и хотите на процедуру или в школу перманента . Неееееееет! Скажу я вам от всего сердца ,я столько негатива от клиентов как в той студии не слышала просто никогда , случаи заражения ,кривых бровей,синих бровей,красных бровей и прочих неприятностей масса. За большие деньги покупается реклама и блогеров и люди идут вот и все,если сильно хотите сходите проверить ,на своём опыте поймёте. Школа - это ещё тот цирк))) распечатанная из интернета программа на листочке и мастера ,кооорые вообще никогда не преподавали раньше. Машинки за 7 тысяч дают,моделей никогда не бывает столько ,сколько заявлено. Выходит студия тратит на вас 7 тысяч за машинку и по мелочи на расходники ,а платите вы за это обучение от 65 до 120тыс (на сколько разведёт отдел продаж ,цена для каждого своя) сертификаты не действительны ,договоры на обучение скачены из интернета,полное фуфло. Говорят ещё диплом международного образца,хотя он даже в России веса не имеет )))) вы такой можете себе распечатать ))) очень много было жалоб на этот факт Ну вот все в Кратце рассказала ,на самом деле там грязи намного больше,но моя цель не унизить кого-то ,а предостеречь норм людей от контактов с мошенниками.