Отзыв о работодателе «ООО Интерьер керамика» Добавлен: 08.11.19 11:38

Основное название: ООО Интерьер керамика
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Вроде все неплохо, но...

Что это было - я так и не поняла.
Провела в данной компании два дня без какого-либо оформления и даже заведения аккаунта, чего уж. После чего просто прислали СМС и сказали больше не выходить без малейшего обьяснения причины и даже на нее намека. Предположить мою профнепригодность было бы можно, но сложно, так как мне не дали даже в курс дела войти и корпоративную почту). Фигурально говоря - уволили не закончив инструктаж по технике безопасности.

Начиналось как обычно - откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование. Собеседование проходило в главном, как оказалось, офисе - не там, где пришлось бы работать. Руководитель и эйчар одновременно, подробно меня обо всем расспросила и сказала что перезвонит в том случае, если моя кандидатура им подойдет. Вроде, все нормально.
Офис оказался в пустынной промзоне города, в самом простом, можно сказать еще советском стиле - все самое недорогое, довольно тесно и крайне неброско. Инфраструктуры, как таковой, тоже не нашлось - ключ от туалета выдает секретарь - становится как-то неловко, когда просишь. А не часто ли я хожу? Столовой так и не нашла, магазинов в округе тоже особо нет. Все приносят еду с собой и разогревают. Коллектив оказался молчаливым и не особо приветливым - разговаривают мало и строго по делу. Может и неплохо. На второй день вышла еще одна сотрудница - она видимо самая влиятельная у них и дружит с руководством.
Само помещение офиса находится в глубине завода - от проходной минут 10 идти. Пока шла никого не встретила. На проходной завода - охранник. Пока ждала он рассказал мне что он поэт и показал свой сайт со стихами.
Спустя пару дней мне прислали СМС и сказали не выходить. И что это было- так и не понятно. Не выходите без оформления отношений на работу- мой совет.