Отзыв о работодателе «InsightGroup» Добавлен: 07.11.19 21:29

Основное название: InsightGroup
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (977) 427 91 28; 8 (495) 142 30 89

Сетевое предпринимательство. Информация с сайта: - проведение бизнес-семинаров, школ лидерства и успеха, тренингов личностного роста; - организация и проведение конференций регионального и международного форматов; - консультирование по вопросам ведения частного предпринимательства в Москве, МО и РФ; - информационная помощь и поддержка в развитии сетевых 'стартапов'; - продвижение проекта "Tiens" 'под ключ' на рынок РФ в качестве готового франшизного пакета; - открытие филиальной сети продуктов, товаров и услуг элитной серии Wellness для повышения качества и уровня жизни населения.
Вакансия: не ра
Дата собеседования: 2019 г.

нет
красиво всё предлагают... Цитрирую:
" Здравствуйте!
Нас заинтересовало Ваше резюме, размещённое на сайте поиска работы.
Готовы рассмотреть Вас в качестве Руководителя административного направления в информационно-кадровый центр.
Мы предлагаем:
График 5/2, 9:00-18:00. Уютный офис в центре в шаговой доступности от метро. Достойная своевременная оплата (оговаривается по результатам собеседования, на начальном этапе до 100т.р.) + премии. Официальное оформление со всеми обязательными отчислениями. Внутреннее обучение для повышения профессиональных навыков сотрудников (семинары, тренинги) в рамках компании.
Ближайшие перспективы развития на управление региональными подразделениями.
Ваши задачи:
Организация работы отдела;
Контроль и координация деятельности сотрудников;
Формирование учебных групп;
Аналитика и ведение статистической отчётной документации.
Что ждём от Вас:
Грамотная речь (устная и письменная)
Основы деловой переписки
Уверенный пользователь ПК
Знание делового этикета
Умение работать с цифрами и людьми
Высшее образование приветствуется
О нас:
И ВНИМАНИЕ!!! КОСЯК: Информационно-кадровый центр официального дистрибьютора производственного холдинга «Tiens Group Co Ltd». О нас можно узнать на сайте: www.insightgroup.moscow
Адрес офиса: метро Красносельская, ул. Нижняя Красносельская д.4 (3-й этаж правое крыло).
Необходимо согласовать дату и время собеседования (руководитель направления Слотин Н.Н.) по тел. 8-915-321-03-38 в рабочее время.

Третий раз уже приходит письмо по эл.посте и понятно что это развод, так на работу не приглашают.... Может кому-нибудь и нравиться такая работа, сетевой маркетинг - не моё, это ЛОХОТРОН!!!