Отзыв о работодателе «РА Апельсин» Добавлен: 07.11.19 16:09

Основное название: РА Апельсин
Другие названия: Интернет-агенство Апельсин
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (812) 33-989-08

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: SMM-специалист
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.

Уютный и светлый офис в центре города. Когда еще пришла на собеседование, очень понравился зеленый уголок с растениями и аквариум с рыбками. Приятно сделать небольшой перерыв, сесть на диван и просто наблюдать за ними)))

Коллектив. Мне нравится как сложившаяся команда в отделе, так и коллектив компании в целом. Очень творческие, интересные и отзывчивые люди. Молодые, но каждый профессионал своего дела. Всегда подскажут и проконсультируют, если есть вопросы. Да и просто поговорить приятно.

Руководитель отдела, который действительно заботится о своих сотрудниках. В SMM проводит обучение по таргету, по ведению соцсетей и другим темам. Рассказывает об интересных курсах, делится полезными в работе материалами. Поддерживает и помогает, если нужно.

Сама работа тоже предполагает постоянное обучение, т.к. мир SMM очень переменчив, постоянно происходят какие-то нововведения, соцсети вводят новые функции, добавляют больше возможностей. Надо держать руку на пульсе))

Кстати, у нас не принято задерживаться. Все стараются успевать работу вовремя и остаются дольше только в крайних случаях.

Что еще отметить.. Отпуск, зарплата - всё в порядке. Если у каких-то компаний часто задержки, то у нас в этом плане спокойно.
А если вдруг приболели, можно поработать из дома денек-другой.

В плане корпоративной культуры - отмечаем ДР компании, ездим летом на природу. Зимой играем в Тайного Санту и отмечаем новогодний корпоратив. Директор иногда проводит игры по психологии, это бесплатно, можно прийти и разобрать какой-то вопрос. В повседневной жизни - в офисе есть своя кухня, печеньки в свободном доступе, чай и натуральный кофе.

Многозадачность. Особенно это сказывается в сезон, когда проектов по традиции становится больше. Но если есть желание, то всегда можно организовать работу.