Отзыв о работодателе «Мальчишки и девчонки» Добавлен: 07.11.19 14:14

Основное название: Мальчишки и девчонки
Другие названия: ооо "дети", ооо "алиса", МД
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Интернет-магазин детской и подростковой одежды
Автор: Вася Пупкин Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор 1С
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Была хорошая девчонка менеджер не помню как звали, которая мне все объясняла

Суть какая пришел на стажировку оператором 1С и еще двое ребят, мы кстати об этом не знали что конкурс идет и что среди нас выберут одного. Вообщем поработали мы месяц зарплату обещали 25 тысяч и никакие документы не подписывали, каждый оператор закреплялся в помощь менеджеру по продажам и помогал ему с документами, приход и тп. Вообщем оставили меня одного, остальным отказали, но при этом мне сказали что я буду один оператор на весь манагерский отдел их там по-моему 5 человек сидело, я в шоке был. Вышел на следующий день на работу поработал и понял что я не оператор 1С а принеси и подай и не мешай, пошел к директрисе просить зарплату больше, и началось самое интересное. Она созвала всех сотрудников и прилюдно меня облила грязью при всех, сказав что я типо офигел и тп и что я не серьезный и говорит мы такого из за тебя парня упустили и решались его брать. В итоге после того как меня облили пометом меня позвал грузин или армянин тоже из генеральных по-моему и начал втирать чтобы я отработал им две недели или они мне ничего не заплатят, причем он мне втирал что по закону я им должен две недели отработать хотя договор не заключал, у меня тупо стажировка и я могу отказаться от работы, он предложил что если я им верну того парня которому они отказали то они мне заплатят, а если нет то фиг, представляете чо они творят, парень на след день вышел так как я ему позвонил но он сразу понял что-то тут не то и свалил))) в итоге мне 10 тысяч заплатили хотя должны были за целый месяц 25 отдать. Я позвонил в инспекцию трудовую, сказали что это нарушение и типо надо писать заявление и обращаться в суд, но за 15 тысяч бороться для меня не было времени и я нашел себе работу с в два раза большей зарплатой. Не знаю как щас там, прошло много времени просто когда слышу эту компанию меня прям тошнит, особенно от директоров которые меня 21 летнего тогда пытались развести, ссылаясь на законы, которые они сами видимо придумали, там все манагеры были в шоке от такого случая и офигели.