Отзыв о работодателе «ЭнергоСтройКомплекс, ООО» Добавлен: 07.11.19 14:12

Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 84997501133
Адрес: Россия, г. Воронеж, Воронежская обл., г. Бутурлиновка

Электроэнергетика, инжиниринговая компания
Автор: Владимир Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: монтажник
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

неплохой коллектив работяг

Кидают на деньги уволенных сотрудников. Объект Воронежская обл, Бутурлиновская ПС 220КВ. была большая задержка с мая 2019г. соответственно в начале августа пришлось расчитаться, тк семья уже в проголодь жила. К слову много хороших ребят ушло из-за не выплат. в конце августа начали платить деньги за !!!май!!!. НО кто уволен, про тех забыли. Соответственно уже ноябрь, денег нет. итог кинули примерно на 80 тр. зарплата серая, белую отдают не всегда вовремя, черную с задержкой, считайте сами 2-3 месяца. командировочные и подавно, тем кто работает и за июнь не отдали. Следующий объект в Азове, будут новые жертвы, не вздумайте идти туда. СИП-энерго это таже шарага. Киселев ДП генеральный директор спасибо что не выплатили уволенным, тк сказать с экономили. От моей супруги с ребенком тоже привет. Все люди летом на море ездили, а мы деньги занимали на еду. может мои 80 тр помогут вам и вашей семье, если она есть у такого человека. Также нет нормального инструмента и спец одежды. Руководство ФСК не нанимайте эту организацию, она не уважает чужой труд.