Отзыв о работодателе «офис 24/7» Добавлен: 07.11.19 14:10

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 7 (499) 490 13 17
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная

аренда офисов ,переговорных и рабочих мест в Москва-сити
Автор: Евгения Мирошниченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: офис-менеджер
Дата начала работы: 2019 г.

Знаете, я понимаю политику компании: кто плетёт интриги и хочет сидеть получать деньги ничего не делая...тому за стажировку и платят лишь стипендию в 400р/смену и увольняют. А те, кто старается, выполняет свои обязанности и уважает своих коллег, те получают ежемесячные премии, помимо зарплаты!!! на личном опыте я в этом убедилась, и не я одна. Руководство слишком лояльное, слишком всех жалеет, поэтому были сотрудники, которые садились им на шею, после чего начинали ныть, что не справляются со своими прямыми обязанностями и писать плохие отзывы. На мой взгляд это делают люди, которым не повезло и их просто напросто не стали держать в компании, так как специалисты из них никакие. Поэтому я лично не планирую отсюда увольняться, и хочу сказать: зарплата тут вовремя и руководство никого не обманывает, вышенаписанные отзывы пишут отсилы два бывших сотрудника, которых нигде не берут работать из-за их конфликтности и некомпетентности. Удачи и процветания молодой фирме!

Явно не умеют подбирать персонал, так как берут вот таких, кто потом срёт компании, вместо того, чтобы поднять пятую точку и начать уже наконец РАБОТАТЬ и развиваться вместе.