Отзыв о работодателе «ООО СервисГрупп» Добавлен: 06.11.19 22:32

Основное название: ООО СервисГрупп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, 119435, город Москва, переулок Саввинский Б., дом 2-4-6 строение 12, эт 2 пом I ком 2-6д

Монтаж систем пожарной безопасности
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Монтажник
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

ОБЕЩАЮТ форму, нормальную Заработную Плату, официальное оформление.
Кроме обещаний никаких плюсов.

Вся эта богодельня висит только на монтажниках, на них повесили ВСЁ!!!
Судите сами:
9-00 сбор не занятых на объектах монтажников на складе и их фасовка (не распределение а разбрасывание то с одним напарником, то в течении дня уже мчишься к другому за свои же деньги) по местам где ждут "профи". Материала не хватает - завскладом про управление запасами даже не слышал, отсюда периодическое отсутствие в компании занимающейся пожарной сигнализацией ПРОСТЕЙШИХ вещей таких как провод, датчик, сопротивление. Понятно что объекты делаются долго, а виноваты монтажники.
Монтажник обследует объекты как инженер - сколько датчиков нужно и т.п. потом другие туда едут на монтаж (увидеть адекватный план объекта это счастье, в основном "на отвали" расставляются пожарные датчики, потом методом "тыка" монтажниками (не инженерами) программируется сигнализация. План объекта срисовывают уже с УСТАНОВЛЕННОЙ монтажниками сигнализации.
Обещают одну сумму ЗП, потом меньше получил В КОНВЕРТЕ - это бухгалтерия напутала, корм завтраками, а когда по понятным причинам уходишь обещания выплат заканчиваются словами "менеджер который вас вёл уволился, спрашивайте с него".
Кинули с зарплатой, командировочными, не оплатили даже мои выходные дни, в которые я работал на новой квартире хозяина этой канторы.
Очень жалею что однажды вляпался в это ооо сервисгруп.