Отзыв о работодателе «КРОК» Добавлен: 06.11.19 21:33

Основное название: КРОК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Вакансия: Младший специалист службы качества
Дата собеседования: 2019 г.

Обещают бесплатные обеды. Офис симпатичный .

Вакансии висят годами, люди приходят, проходят несколько этапов, вплоть до службы безопасности. А потом звонят и не подошёл. Такое ощущение, что статистику какую-то ведут или делают вид, что отдел персонала работает. Столкнулась с такой историей сама и столкнулись знакомые. Собеседование на младшего специалиста проводила сначала hr (личные вопросы про с кем живу, снимаю ли квартиру или живу в своей, средний бал диплома, увлечения), затем разговор с руководителем отдела качества, строгая женщина, которая не улыбнулась ни разу за минут 20 нашего разговора. Все вопросы по теории, потом дала задание на дом ( написать должностную инструкцию для специалиста отдела качества). После отправки инструкции, позвонила hr, сообщила об отличном выполнении задания и позвала на ещё одно собеседование со специалистом отдела. На встрече девушка задавала те же вопросы, что и hr в первый день ( про диплом и увлечения). Для студентов предлагают неполный день ( по деньгам выходят копейки). Работают до 8-9, на собеседовании об этом предупреждают. У них в компании это считается нормальным. Мой совет - ищите дальше, так как, потеряете время на поездки к ним и выполнение заданий, так как вакансии для виду))))