Отзыв о работодателе «Жилищник района Арбат» Добавлен: 06.11.19 19:07

Основное название: Жилищник района Арбат
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Управа района Арбат
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по кадрам
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Их нет

Была приглашена на собеседование 5.11.19. Начальник отдела кадров поговорила буквально 5 минут. Сказала, что приходите завтра, то есть 6.11.19 в 8-30 со всеми документами. Руководитель будет общаться. Начальник отдела кадров сказала, что будет ещё кандидат. Я спросила, то есть если руководитель даст положительный ответ, то сразу оформление. Она ответила да. Я приехала 6.11.19 к 8-30 и оказалось, что руководителя нет. И что он будет к 10-00. И выяснилось, что приглашены не только я и ещё женщина на эту должность,а еще и мужчина и еще человек. То есть она просто "нагнала" кучу людей для руководителя? Спрашивается, зачем нужно было говорить мне приезжать к 8-30 на собеседование. И говорить неправду, что кандидатов 2 человека? Я потеряла 3 часа на вот этот "цирк". Я потратила своё время. Конечно я ждать не стала. Потому что это ненормально, когда так "сгоняют" на собеседование людей. Видимо начальник отдела кадров привыкла работать таким образом. И не считает кандидатов за людей. Зачем ценить время и людей. Оставляю свой отзыв в надежде, что это поможет следующим кандидатам.