Отзыв о работодателе «Транспортная компания ASG» Добавлен: 06.11.19 17:40

Основное название: Транспортная компания ASG
Другие названия: АСГ, ASG
Телефоны: 8 (342)255-40-86
Адрес: Россия, г. Пермь, Орджоникидзе

Транспортная компания ASG существует с 2007 года, за это время мы совершили прорыв в сфере грузоперевозок! Наши партнеры – это крупнейшие промышленные предприятия, заводы и холдинги, как по всей России, так и в Странах Таможенного Союза. Сегодня ASG – это лидирующая экспедиционная компания, в которой работают более 100 суперпрофессионалов. Высокая технологичность и инновационный подход в работе позволяют организовать: • мультимодальные перевозки, • морские перевозки, • автомобильные и ж/д – перевозки, • а также перевозка опасных грузов ADR.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель проэкта
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Красивый офис.

Всем добрый день.сегодня планировалось собеседование на должность руководитель проэкта......Вчера Екатерина HR позвонила, и приятным голосом, ещё раз согласовали дату и время собеседования.Казалось бы всё отлично.Сегодня вечером я еду на назначенное время (в 18.00) Приезжаю заранее.времени 17-55 подхожу на ресепшен. Мне говорят ".....а да всё замечательно на 18.00....ждите!" .В зале сидят ещё два человека.И девушка сидящая спрашивает у меня " вы тоже на 18.00 к Екатерине на собеседование?" Я - "да!" И мы вдвоём уже в задумках....ждём.....Время 18.20 прибегает Екатерина..." У нас заминка...задержались ...ждите!!!! Так вот. На таком уровне - вы не должны себя так вести! время-это деньги! Вы не цените время ни своё ни кандидатов.У вас или хромает тайм-менеджмент,или вы изначально так относитесь к людям! позорище! Мы вдвоём с девушкой ушли,не дождавшись продолжения истории.