Отзыв о работодателе «ИП Приходько Денис Викторович» Добавлен: 06.11.19 13:20

Другие названия: Crazy Cart
Телефоны: +79225596802
Адрес: Россия, г. Москва, ТРК ВЕСНА

Картинг
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант инструктор.
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Можно бесплатно покататься на картинге пару минут

Набор лохов и бесплатной рабочей силы. Вранье начинается с самого начала с в описании вакансии, зарплата, проценты с личных продаж, общих, выполнение плана - ничего не будет...
1. При звонке вас обязательно спросит сам ИП : - были ли вы уже у нас ?, какой есть активный опыт продаж.
2. На точке ( на собеседовании ) вам расскажут как будете получать 2000 за выход и +% со всего что можно придумать, итого 4-5тысяч в день у вас будет.
3.На стажировке пару часов вы узнаете как провести инструктаж и что бывают дни рождения которые вы должны впарить по возможности .
4.Нельзя выходить курить, обеда нет, необходимо убирать весь зал самому.
5. После инструктажа и теории вы стоите и зазываете людей типа - "вы уже пробовали наш картинг? пойдем попробуем" и так весь день или два..
ИТОГ ==== Вы бесплатно приводите человек 5 в день как клоун, ничего не получаете так как стажировка не оплачивается, вам отказывают, так как пришел уже другой лох который ожидает 70.000 рублей на такой прекрасной работе. ИП Хохол Приходько не делится не с кем ни рублем, с Сентября 2019 использует бесплатных зазывал каждый день.. Обходите стороной вакансию и ИП, (владеет еще магазином бижутерии)