Отзыв о работодателе «Учебный центр Промтех» Добавлен: 06.11.19 12:58

Основное название: Учебный центр Промтех
Другие названия: "ТехноЭкспертДопуск"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 (499) 350-55-87
Адрес: Россия, г. Москва, Новорязанская улица, дом 31/7 корпус 24, этаж 2, помещение 14

Учебный центр «Промтех» входит в Группу Компаний "ТехноЭкспертДопуск", осуществляет свою деятельность в области промышленной и экологической безопасности для различных отраслей промышленности, и объединяет в своем составе несколько центров: учебный, экспертный, сертификационный, центр по проведению специальной оценки условий труда.
Автор: 123 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Историческое здание, конопля в офисе, Татьяна из учебного отдела, замечательный человек, не понимаю, как она держится в этой компании.

Собеседование проводит сама директор, Вера Валериевна, производит впечатление позитивной и уверенной женщины.
На вопрос, почему нанимает новых менеджеров - расширяемся, говорит, но это не так, там текучка. Менеджеры бегут, на тот момент был всего один менеджер, о ней позже подробнее..
А теперь по порядку:
в первый день ты приходишь, тебя начинает обучать директор, рассказывает, чем занимается компания, и организационные вопросы. на следующий день тебя садят на телефон, если сказать проще, то в рабство!Тебе дают базу, в моем случае это была база 2015 года, многое поменялось, но это не беда. Ты совершенно не понимаешь, о чем говорить ответственным лицам! и с первого дня начинается прессинг! ты не так говоришь, у тебя не поставлена речь( хотя опыт в продажах 9 лет и окончено много курсов и в том числе театральный, с речью проблем нет, и самое интересно, что это говорит директор, которая добавляет всюду окончание "СЯ" "УселаСЯ, дозвонилаСЯ и тд,) в офисе нет дресс-кода, приходи, говорит, в чем удобно, на 3й день начала придираться к этой удобной одежде!
Менеджер Зарина, это уникальная личность, при начальстве она трудоголик, "все могу, все помогу, ты только обращайся" как только начальство отсутствует тут же меняет свой облик и становится адовой стервой! Кстати, по образованию учительница младших классов. бедные дети, если она с ними так разговаривает. Никакой помощи, а если ты, все-таки добился помощи, то это делается с такой подачей, что первая хочется провалиться под землю. но, к счастью Зарина уволилась, атмосфера в офисе улучшилась, но придирки Веры остались на месте. Кстати! при увольнении не доплачивает заработную плату, странные расчеты.перевели расчет, следом сообщение,что отправила 2000 лишние, но в итоге она должна осталась 600 рублей, это мелочь, конечно, но осадочек остался.(Вера, номер у Вас остался, можете докинуть остаток) во время моего рабства там набрали еще 2х менеджеров, они так же сбежали и с ужасом вспоминают это время. И не дай Бог вам заболеть, оклад снижается в 2 раза, вызывают с открытым больничным и еще и придираются, мол "почему ты такая вялая, не хочешь работать-иди домой, нечего было приходить!"
Вера Валериевна, если вы это читаете, то пересмотрите свое отношение к людям. Вы хороший бизнесвуман, добились шикарных результатов в своем деле, но относиться к людям как к рабсиле-это пустое дело. Если Вам, конечно, нужны менеджеры, а не времянки, на месяц.