Отзыв о работодателе «ООО "Документ24"» Добавлен: 06.11.19 10:24

Основное название: ООО "Документ24"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7499-403-39-16
Адрес: Россия, г. Москва, Смоленская площадь, здание Управление делами Президента, каб. 449

Консульская легализация и апостиль.
Автор: Сергей Кривошеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Бесплатная вода, и немного печенья. Имеется туалет.

Не советую. Если вас возьмут, то надо будет отходить 4 дня стажировки с 9 до 18. Стажировка НЕ оплачивается, пропуск НЕ выдается - каждый раз, при входе нужно показать паспорт. Офис - очень маленький, меньше однокомнатной квартиры, то, что находится в здании "управления делами президента" еще ни о чем не говорит. Коллектив - 10 человек, половина - русские (славяне), половина - иностранцы. Когда им нужно помолиться, они это делают прямо в офисе, рядом со столом, на коврике. Иногда просят всех выйти из комнаты на две минуты.
Стажировку проводит молодой парень, на вид лет 27- не русский, но по-русски говорит хорошо. Он и является директором всей этой конторы. Дает огромный объем информации и просит ответить на различные вопросы за небольшой промежуток времени. Постоянно будет подходить к Вам и подгонять. На вопросы не отвечает и узнать что-то у других сотрудников также не получится. Информацию нужно искать самому, используя их сайт (где куча различной информации, в которой очень сложно самому разобраться) и просторы интернета. Если же у Вас не получится, ответить на какие-то вопросы, или если Вы не успели что-то найти, дописать, то Вам скажут "до свидания", даже если Вы уже проходили к ним 4 дня стажировки и были готовы выйти на работу. При мне нескольким людям так и сказали, хотя они потратили столько времени на стажировку и действительно старались.
В вакансии пишут, что "можно без опыта" - это для привлечения сотрудников, так как люди с опытом к ним работать не идут (так как знают, что это за место).
Сначала кажется, что работа не пыльная и нужно просто запомнить куда и какие документы подавать. И зп вроде соответствует. Но на деле же это не так. Для того чтобы получить доп. 2000руб премии нужно будет из штанов выпрыгнуть. Это практически, ни у кого не получается, поэтому они составляют договор гпх на 6 месяцев, а потом просто берут нового сотрудника, если вы не повышаете продажи. А так Вас могут уволить в любой момент, если к примеру, Вы что-то напутали с документами.