Отзыв о работодателе «Внештехконтракт» Добавлен: 06.11.19 08:42

Основное название: Внештехконтракт
Другие названия: Регионсбыт, Бизнес-консалт
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оборудование и инструмент от лидеров мирового рынка
Автор: Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

офис в центре

был только на собеседовании в этой компании, но и этого хватило понять, что это за шарага.
Сразу при начале собеседования HR начала расписывать как же классно получать "серую" зарплату, ну получить социальную незащищенность и тем самым дать сэкономить компании 35% на налоговых выплатах, может для компании это и хорошо, а вот для сотрудника как то не очень.

Впринципе, после этого уже можно было разворачивыться и уходить, но решил послушать этот цирк до конца. 80% собеседования разговаривала только она, рассказывая, какая это крутая компания, и как же повезло людям, которые здесь работают.

По должностным обязанностям ничего не смогли конкретного рассказать, все какие то размытые фразы.
Постоянно позиционировали себя как мега-лидеров на рынке этого оборудования, хотя финансовой отчетности и кол-ву сотрудников работающих в компании Внештехконтракт (РегионСбыт) я так и не смог найти. Выводы делайте сами.
Таскают китайщину, пытаясь выдать ее за немецкий продукт.
Вакансии висят постоянно с какими то заоблачными обещаниями по з/п.
Думайте сами идти туда или нет, если относительно близко добираться и вас устраивает оклад в 30 тыс - тогда можете посидеть пару месяцев. Остальным делать там нечего.