Отзыв о работодателе «ООО "Системный софт"» Добавлен: 05.11.19 22:34

Основное название: ООО "Системный софт"
Другие названия: Syssoft
Телефоны: 8 (495) 646-1471
Адрес: Россия, г. Москва, Диапазон

Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Бывают работодатели, которым всеравно чем ты занимаешься в течении дня, главное показатели.. Системный софт могу отнести именно к таким. За 1.5 года работы отчитываться о проделанных шагах не приходилось, главное итог (говорю за свой отдел). Шушаник знаю как человека требовательного к результату, поэтому не удивлен недовольством).
По сравнению с прошлыми местами работ тут смущала квартальная премия, а не месячная, но это оправдано циклом сделки.
Все друг с другом на ты, атмосфера здоровая, по некоторым коллегам буду скучать. Но к некоторым личностям действительно есть вопросы, например периодические маты в общение в опенспейсе.
У компании есть проблема - непонятные бизнес процессы особенно для новых сотрудников, нет информации, где можно было бы узнать как сделать тот или иной операциональный процесс . Можно, конечно это уточнить у коллеги однако в больших компаниях давно этот вопрос решен общей системой работающей наподобие ЧаВо.
Все действительно в белую, даже премиальная часть, что периодически огорчает.
Бизнес пока не большой, но когда я начинал, он был еще меньше. верю, что у Максима получится вырастить лидера рынка и мы не раз еще встретимся на конференциях или сделках).

все выше.