Отзыв о работодателе «спецстроймеханизация» Добавлен: 05.11.19 19:29

Основное название: спецстроймеханизация
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: + 7 495 792 83 92

сдача в аренду строительной техники
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: 2019 г.

Их нет

Была приглашена в компанию 05.11.19 на должность Инспектор по кадрам. Пригласил на собеседование ген.директор Перов Игорь Витальевич. Беседа с ген.директором прошла в принципе спокойно. Правда он отметил, что заработная плата серая.И в конце беседы не много смутило то, что оформление в компании происходит через 3 месяца. Но это еще ладно.....Дальше беседа была с учредителем компании. И вот тут самое интересное началось. Выяснилось, что учредитель хочет инспектора по кадрам оформить как "самозанятого" со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами. И конечно мне было сказано что все издержки компания берёт на себя и т.д. И конечно в вакансии ничего такого не было написано. А когда я сказала, что мне это не интересно, то тут началось самое интересное. Всё чудесатей и чудесатей, сказала я про себя....Учредитель стал задавать вопросы, причем не конкретные вопросы. Вопросы содержали много "воды" и не нужных формулировок. С помощью уточняющих вопросов невозможно было добиться от него, что он хочет спросить. Я поняла, что как только я отказалась от условия оформления как "самозанятого" я стала не интересна компании. Я прямо сказала это учредителю. На это он сказала, что отказывает мне. Я ответила,что я уже поняла это. Пожелала им найти Мери Поппинс. Учредитель ответил, что они такую и ищут. Я потратила на эту вот "сказку" 1 час 30 минут. Пишу этот отзыв для остальных соискателей. Дорогие коллеги не теряйте время на эту компанию.