Отзыв о работодателе «zoon.ru» Добавлен: 05.11.19 17:41

Основное название: zoon.ru
Другие названия: Эффективное продвижение
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Тольятти

Компания занимается предоставлением информации о популярных сервисах городов России и СНГ. Zoon.ru - справочник с описанием компании.
Автор: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель группы, отдел аккаунтинга

Я не искала работу в срочном порядке. Про ЗУН рассказала подруга - что удаленная работа, хорошая финансовая мотивация, полезный и развивающийся продукт - очень заинтересовало предложение. Система мотивации, как и обещали прозрачная - на форуме висит порядок расчета премии и того, что нужно сделать для повышения. Классная корпоративная культура, классный и полезный для пользователя продукт. Очень понравилось, что сразу с обучения (которое тогда еще проходило в МСК) я попала на корпоратив, была возможность со всеми познакомиться, послушать советы к адаптации, я узнала тогда много нового. Сейчас не перестаю радоваться нашим большим встречам. По-прежнему нравится общение с коллегами по другим отделам и обмен опытом.

ЗУН выделяет ориентир на мощное развитие, которое не заканчивается, зарплата и положение мое меня устраивают, но всегда есть к чему стремиться) Сильно заряжает разнообразие задач, новые идеи, которые нахожу в процессе работы, саморазвитие за счет помощи коллегам и передача своего опыта))

Жаль, но есть сейчас момент - новичков не возим на корпораты. Мне обидно немного за них, хотя прекрасно понимаю, что логично - после испытательного срока. Мне повезло попасть сразу, думаю меня это сильно мотивировало. И второе - опять же знаю, что в работе - форум. Не всегда удобно общаться в таком формате с некоторыми отделами - например ОС. Проще было бы просто в телеграме, но им писать нельзя теперь в личку, а жаль. Думаю так было бы оперативнее.