Отзыв о работодателе «ГАУ НИ И ПИ ГРАДПЛАН ГОРОДА МОСКВЫ » Добавлен: 05.11.19 12:47

Основное название: ГАУ НИ И ПИ ГРАДПЛАН ГОРОДА МОСКВЫ
Другие названия: Градплан, Научно-исследовательский и проектный институт Градостроительного планирования города Москвы, ГАУ ни и пи градплан города москвы
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Москва

Подведомственное учреждение МОСКОМАРХИТЕКТУРЫ, городская инфраструктура, строительство, научный институт, исследования, проектная деятельность, реновация
Автор: БестГрадоПлэнирЭва Адванцед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.
Финальная зарплата: $2000

заработная плата (для зе бест членов оф тим), возможность сходить на "митинг" (на тот на какой скажут)

Ну что тут say, проработала я немалый срок..
I don't скажу что it is тотальное рабство, я себя в обиду tried не давать, так что скорее it was looks like a поздний феодализм.. В конторе , казалось бы has to заниматься серьезными вещами происходит на деле a real circus. Высшее руководство относится к сотрудникам как к piece of shit, большинство сотрудников откровенно боится высшее руководство и с желанием или without соглашаются на любые сомнительные решения касающиеся как административных так и бизнес вопросов. I пришла в надежде заняться преображением любимого города, а в итоге столкнулась с унижениями сотрудников и некомпетентными решениями руководства, ставить under сомнения которые запрещалось под страхом лишения премии, перевода на низкую position, угрозы "не устроиться больше никуда по профессии". В зарплате не обижают 100% если вы умная/умный и молчаливая/молчиливый или/и лизоблюй. Но be ready заниматься любой работой, в том числе to choose плинтусы for офис, или придумывать стихи на свадьбу любимому сотруднику. PS Английские слова использовала от любви к оным Директора, которая требовала от меня знание на уровне advanced, хотя сама не преодолела порог выживания. Есть там хороших парочку спецов, но лучше бы я с ними успела бы познакомится где то еще. Творческим людям не советую it.