Отзыв о работодателе «ОАО "Останкинский молочный комбинат".» Добавлен: 04.11.19 16:57

Основное название: ОАО "Останкинский молочный комбинат".
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Останкинский МОЛОЧНЫЙ Комбинат

Упаковка молочной и соковой продукции.
Автор: Александр Хурса Склад паллетов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик с функцией водителя погрузчика
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

График сутки трое. Ночью можно поспать 1-2часа.
С 8:00 до 17:00 подача 500 паллетов в каждый цех (их 7 цехов)
Далее подача пальмового жира. (Кстати, с начала ноября, жир заменили говяжьей оттяжкой). Если смены с ПТ на СБ - здравствуй фестиваль))! Сборы всех нормальных пацанов на дежурные 100гр.
Говорят, кто на твороге - тащат по 300кг. сл.масла каждую смену, жаль, что цех творога закрывают с конца ноября.. Зачем только молодых ребят набирают? Обеды стремноватые - 500р. в месяц дают. Мы на 1 рампе пьём с розлива молоко. на 5 рампе можно купить сыр по 50 р. 3кг. Жить можно! Болоны с газом на погрузчиках взрываются от переохлаждения, но не сильно, ещё никого не убило. Газ палёный. Охрана нормальные парни! Если поймают с перегаром - всегда можно отмазаться за упаковку молока напр. Грязновато конечно, комбинат сыпется весь - 117 лет.. Рекомендую! Работать можно! К Пилюгиной Г.В. - просто супер! Хорошая тётка! Всегда помелит в трудную минуту.

Увольняют одним днём, если наступил начальству на хвост.
Расчёт без премии ( 50% )
По факту просят работать сутки/ двое, но платят хорошо - 2630р. на руки за вторые сутки.

Смотри видео и фото в ютубе! Условия труда скромные, если бы не опарыши в туалете. (выживают на тёплом сливном молоке наверное)
8 915 287 06 76 лучше сюда сразу звони, если нужна подработка.
Цех розлива Несквик.