Отзыв о работодателе «Сеть фитнес-клубов "world class"» Добавлен: 04.11.19 11:54

Основное название: Сеть фитнес-клубов "world class"
Другие названия: Компания «Русская Фитнес Группа»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Красноармейская 170

Автор: иван иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Первичное собеседование показалось интересным.
Были интересные задания.

После, на мой взгляд, успешного прохождения первичного собеседования я был готов только к приглашению на второе собеседование. Других вариантов не рассматривал, а зря. На следующий день мне прислали отказ. Возможно меня с кем то перепутали, подумал я, и решил лично прийти туда снова.
Рекрут, проводивший первое собеседование отметил, что ничего не перепутал, но прислал отказ из-за приказа своего начальства, а именно Вероники Игоревны, далее ВИ.
После небольшой беседы мне удалось получить ее номер телефона. Очень уж мне хотелось узнать причину отказа.
При звонке на ее сотовый, мне отвечали так, как будто меня заблокировали. Недоступен. Ну, думаю, рекрут сказал этой ВИ обо мне и она заблокировала телефон.
Думаете мне сложно прийти еще раз?
нет
я пришел снова в субботу, и по счастливой случайности нашел ВИ.
она заметила мое рвение, и сказала, что сейчас пообщаться у нее времени нет, и назначила встречу на понедельник.
При выходе я зашел снова к рекруту, он был явно удивлен моим присутствием. Я начал расспрашивать причину ее отказа, чтобы быть готовым к встрече.
оказалось, что в моем резюме указанно в прошлом место работы(не самое хорошее и на мой взгляд, я там проработал три месяца, поняв что там занимаются "чернухой" - ушел) на котором ее "кинули на деньги"
я удивился, ведь я никого не кидал.
ну думаю понятно, построим с ней диалог так.
пришел я в понедельник, как и договаривались.
в ее кабинете сидел какой то мужчина, как оказалось адвокат, и тут заходит ВИ.
давайте писать заявление на эту компанию, говорит она мне
и ставит акцент, что пригласила меня чтобы писать заявления, а не общаться на счет вакансии.
я в шоке.
начались истерики
слезы
оказалось что, какой то сотрудник ее обул на квартиру ее покойной бабушки.
в общем разговор никак не клеился
принципиально ВИ не рассматривает кандидатов, имеющих в прошлом печальный опыт в продаже фин услуг, которых, на мой взгляд тоже развели эти компании. Не на деньги, а на время.
Не тратьте свое время на поход к этому работодателю.
Директор службы набора персонала высокомерная зазнайка, которая считает себя выше всех.