Отзыв о работодателе «ООО Алмета, Обнинск» Добавлен: 03.11.19 07:09

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 930 756-68-88
Адрес: Россия, г. Москва, Обнинск киевское шоссе 57

Производство алюминиевого профиля
Автор: Александр Шмелёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Нет

Хочу оставить отзыв о работе данного предприятия. 31.10.19 приехал на разгрузку на данное предприятие. На выгрузку передо мной было 8 машин. Некоторые стояли четвертые сутки.грубости охраны и сотрудников нет придела. Стоянки у предприятия нет, с грузом на сумму 60 миллионов четверо суток на обочине. Где нет даже туалета.Разгрузка идет по одной машине за 12-14 часов, то есть одна машина в смену, заехал я на разгрузку на четвертые сутки в 18 часов, простоял до часу ночи. Потом в течении 45 минут меня разгрузили, а дальше я простоял до 9 часов утра, ожидая свои документы, при этом ожидании разгрузка других машин не шла, братья водилы если не дай бог вам предложат загрузки на это гнусное предприятие не в коем случае не соглашаетесь. Я разговаривал с коллегами здесь, все в основном в первый раз приехали, был один коллега который попал сюда второй раз, диспетчер ему сказал что первый раз был форс мажер, а оказалось это закономерно на этом предприятии, лаборантка которая должна подготовить документы всю ночь проиграла в телефончик, пишу этот отзыв в надежде что кто то из коллег прочтет его и задумается