Отзыв о работодателе «ФГБУ НЦБРП» Добавлен: 01.11.19 13:53

Основное название: ФГБУ НЦБРП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Автор: ВЛАДИМИР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Надеюсь,есть....

Предлагаю сотрудникам биографию вашего директора,который от нас перешел к вам.
Муратов Сергей Васильевич
Дата рождения: 21 января 1964 г.
Образование:
В 1991 г. окончил Московский государственный агроинженерный университет имени В. П. Горячкина (в прошлом – Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства) по специальности «инженер-педагог».
В 2010 г. окончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации (в настоящее время – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации) с получением квалификации «юрист».
Сведения о работе:
1986–2016 гг. – служба в органах внутренних дел Российской Федерации. Последняя должность – начальник Управления Федеральной миграционной службы по городу Москве в Центральном административном округе (ЦАО).
2016–2017 гг. – заместитель директора по безопасности, OOO «Рекстром-М».
2018 г. – советник Министра сельского хозяйства Российской Федерации.
С декабря 2018 г. – заместитель директора по режиму и безопасности федерального государственного бюджетного учреждения «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» (ФГБУ «ВГНКИ»).
Классный чин:
Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1-го класса
Как видите,"разносторонне" развитый человек... И педагог, и сотрудник органов внутренних дел, и руководитель миграционной службы, и советник министра сельского хозяйства, и зам директора. Теперь будет наводить свои порядки у вас. Ему будет помогать Алексеенко, тоже бывший начальник отделения миграционной службы в г. Подольске. Тоже крупный специалист в области сельского хозяйства и рыбной промышленности. Одна надежда,что у вас они ненадолго, как и у нас . С сочувствием сотрудник ФГБУ ВГНКИ.