Отзыв о работодателе «ООО СтС-ГЕОсервис» Добавлен: 01.11.19 11:16

Основное название: ООО СтС-ГЕОсервис
Другие названия: ООО СтС-ВМсервис
Телефоны: +7 (496) 467-39-27

Производство скважинного геофизического оборудования для интенсификации притока.
Автор: Виктор Матюшин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

не успел понять.

Был приглашён на собеседование через ХХ. В день собеседования, звоню чтобы подтвердить встречу, а мне сообщают, что меня собственно, говоря и не приглашали, HR обо мне не знает, и вообще откуда я такой взялся(это уже странно). Ну хорошо, отправляю HR-у и помощнице руководителя их же приглашение и своё резюме. Помощница зуб даёт, что наберёт сама, как только всё прояснится, нифига. Жду. Набираю сам. Вроде всё ок, подтвердили встречу, за ПОЛ ЧАСА до назначенного времени. Само собеседование с директором было как везде: расскажите о себе и т.д., рассказал как смог, эмоционального захвата никакого не вышло, конечно, т.к. ситуация с неопределённостью приглашения доставила, в голове сумбур, на подготовку не было времени. Директор сам назначил 2-й этап собеседования - деловую игру, сказал бери наши презентации, неделю готовься и приходи продавать нам наши же технологии. "Отлично!"-говорю - "Пойду готовиться!". Готовлюсь неделю, изучаю кучу технической и технологической информации по продукту, забиваю всем этим голову, и тут... ни-че-го! Опять же звоню помощнице, опять зуб даёт что узнает какие планы у гендира и перезвонит, и опять нифига! Звоню опять сам, не проблема. Директор говорит, что не готов принять меня на 2-й этап! Это КАК?! Сам слово дал, сам слово взял?! Видать вся компания работает по принципу "Авось заплатят, а не поедут!". Я бы ещё понял, если б сразу отказали, ну не подошел,бывает, но сказать "Иди готовься", а потом задинамить - это красноречиво говорит о том, что за человек, как отвечает за свои слова. Короче, отношение директора и к соискателям, и к своим собственным словам - неуважительное. Не серьёзно это всё, не тратьте время!