Отзыв о работодателе «импотэк» Добавлен: 01.11.19 09:05

Основное название: импотэк
Другие названия: Корпорация Импотэк
Телефоны: +7(495) 228-04-37

Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инженер-проектировщик
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Ходил соискателем на вакансию «инженер-проектировщик» в октябре 2018го, то есть почти год назад. Тогда не прошел, сейчас вот снова решил посмотреть, нет ли открытых вакансий, но вот наткнулся на отзывы, решил свой опыт описать.
У меня вообще и близко не было ничего похожего на ожидания в очереди по два часа, переносы постоянные встреч и тому подобное. Все шло, как было запланировано, никогда на встречи никто не опаздывал. Отдел кадров – вполне все в себе, один раз по телефону общался с одной девушкой, на встрече уже другая была, имен не помню. Стандартные вопросы, не припомню никакого криминала. Пригласили на собеседование с потенциальным руководителем, общались примерно полчаса. Зовут, кажется, Михаил, могу ошибаться. Произвел впечатление знающего свое дело, правда требовательного.
Через пару недель позвонили и сказали, что остановили выбор на другом кандидате – даже удивился, по-моему, только из этой конторы и позвонили сообщить об отказе. В целом, впечатления остались хорошие, даже несмотря на то, что не взяли.

Не могу судить, не работал.