Отзыв о работодателе «UTG» Добавлен: 31.10.19 07:00

Основное название: UTG
Другие названия: UTG aviation services
Адрес: Россия, г. Москва, р-н Внуково

Перонное обслуживание ВС, обслуживание пассажиров
Автор: Pёtr (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Агент по регистрации пассажиров
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Как таковых не имеется.

1. Перед собеседованием отправил резюме на сайт, по приходу попросили заполнить еще раз и на собеседовании также пришлось еще раз рассказать о опыте работы. Вы серьезно? Кто-нибудь из вас вообще читает что вам присылают?
2. Особо внимания заслуживает бестактность интервьюера (не знаю как зовут ту женщину блондинку), который задает максимально провокационные и бестактные вопросы не относящиеся к делу по типу "А сколько вы сейчас зарабатываете?", "Сколько зарабатывают ваши родственники?", "Почему в таком возрасте решили к нам устроиться?" (хотя мне 25). Какое это никакого отношение к делу не имеет, особенно если человек просто хочет устроится на работу. Абсолютно не тематические вопросы, которые больше раздражают нежели помогают развивать беседу.
3. Если интервьюер видит пробелы в трудовой книжке, то она автоматически делает выводы о том что вы безработный. И неважно что у вас была подработка или вы жили в другом городе, просто вы в этом виноваты и все.
4. Интервьюер буквально не слышал того что ей говорили и понимал все по своему. Ситуация из собеседования - рассказываю про работу в другой компании на должности консультанта, а интерьер считает что я работал агентом по регистрации. Просто гениально.
5. Интервьюер часто перебивает. Для человека подобной профессии это как минимум неэтично и непрофессионально, особенно когда это делает взрослый человек и задавая вопрос тут же перебивает собеседника.

Я понимаю что подобных собеседований в UTG на дню около сотки и вам без разницы кого принимать, а кого нет, лишь бы трудовая была чистая. Но пожалуйста, выполняйте свои обязанности как подобает. Ваша организация часть аэропорта, представьте что будет если инженера перестанут заниматься ремонтом самолётов? Отсутствие одного механизма рушит всю конструкцию, так же и с отделом кадров.