Отзыв о работодателе ««ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"»» Добавлен: 31.10.19 01:26

Основное название: «ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"»
Другие названия: Академия акварели Сергея Андрияки
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495)531-55-55

«ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"» занимается образованием. Обучение художников. Дает высшее художественное образование. Есть еще мастерские, багетная мастерская, резки камня, печи для керамики, столовая,
Автор: Алексей Алексеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Никаких. Разве что красивое здание и возможность посещать выставки бесплатно для сотрудников.

Отзывов в интернете было мало и все старых годов. Угораздило меня устроиться туда работать. На собеседовании было все мило и приятно. Ад начался, когда началась работа.
Во-первых, в школе работают родственники директора и художественного руководителя, чьи-то мужья, жены. Для них там созданы все условия, могут не появляться на рабочих местах, сидят в отдельных кабинетах. На первый взгляд «а что такого?» А как думаете, на кого сваливается их работа? Правильно, на сотрудников, которые пришли «с улицы».
Отдельного внимания заслуживает главный бухгалтер. Доводит сотрудников до слез, истерик. Лезет в работу каждого, не имея компетенций в этих сферах. Под ее руководством работает отдел бухгалтерии, которые не стесняются в выражениях, могут и матом накричать.
Огромная текучка. Люди выдерживают месяца три и уходят. Постоянно работают только пенсионеры и люди, приближенные к руководству. Из тех, с кем работал я, все уволились.
Обед длится пол часа. В здании нет специально оборудованного места для приема пищи. Сотрудники едят прямо на рабочих местах. Если не успел за пол часа, ходи голодай.