Отзыв о работодателе «Компания Поставка, Российский Концерн Дубки» Добавлен: 30.10.19 19:02

Основное название: Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, пер. 1-й машиностроительный 9/1

Автор: Неважно. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Судя по реальным отзывам, их нет.

Гнилая компания. Древний век, пригласили на собеседование, общаться не стали, сразу дали заполнить анкету. Затем сказали перезвонят через пару дней и назначат встречу с руководителем, чего так и не произошло. Я ехал, что бы тупо заполнить анкету, нельзя было файл на эл. почту что ли прислать! У меня по СБ всё чисто, нигде залётов не имеется. Потерялись из-за заявленного желаемого уровня з/п, который в пределах рынка. А сами пиарятся, что достойная оплата труда выше рынка (50 т.р. для руководителя отдела это по их мнению выше рынка и достойная оплата???), 20 лет на рынке, более 5000 сотрудников, куча филиалов по России и т.д. Элементарные рисовки и самореклама, реально даже в пределах рынка платить не состоятельны. Одним словом говно-компания! В солидных компаниях анкеты на эл. почту сбрасывают, лишний раз не гоняют и время не отнимают, и предоставляют обратную связь в любом случае, если даже не подошёл. Не советую их даже рассматривать и тратить своё время, птицу видно по полёту. Много компаний посетил за жизнь, при первой встрече видно кто, что из себя представляет. То, что вежливые охранники на территории базы и солидно выглядит охрана - это факт, но не их заслуга скорее всего, а арендодателей.