Отзыв о работодателе «Си-Эн-ЭС» Добавлен: 30.10.19 14:25

Основное название: Си-Эн-ЭС
Другие названия: CNS

Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажёр
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет

Обучалась и работала как стажер. Текучка даже у стажеров - жуть. Мой непосредственный наставник был неплохим парнем, кое-чему меня смог научить и посоветовал много всего хорошего для изучения, хотя он не особо вникал в то, что я учу (в его заданиях и проверках, чему я научилась, было 25% того, что читать/изучать он мне не давал). Его же начальник - при первой встрече приказал мне прыгать и мяукать. Проверял так, насколько ты готов подчиняться. Мы обучались, соблазнились тем, что и 1С научат + обещали приплачивать еще по 5 тысяч месяц, как стажерам. В итоге за 2 месяца работы я увидела наплевательское отношение к сотрудникам, 4 тысячи в конверте и искреннее удивление в глазах менеджера, когда я сказала, что увольняюсь. Если вы хотите быть никем, не иметь своего стола на работе, не иметь задач, реального обучения, хотите сидеть по 30-40 минут в коридоре, ожидая, пока вас примет ваш наставник, хотите быть объектом насмешек и разговоров за спиной и недоуменно гадать о будущем компании, просматривая на портале видео от руководителей, что дела идут плохо и все переработки этого месяца оплачены не будут, то вам сюда, на стажера 1С.