Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"» Добавлен: 30.10.19 12:04

Основное название: ООО Страховой Брокер "Еврогарант"
Другие названия: ООО СБ "Еврогарант", ООО СА "Еврогарант"
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Страховой брокер
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет!

Много чего можно негативного написать. Остановимся на главный пунктах.
1. Отношение руководства и коллектива друг к другу.
А)В офисе творится полный хаус. Все орут и материться , НАЧАЛЬНИК отдела Дмитрий, да и другие в частности просто ржут как кони и орут матом на весь офис. Из за этого невозможно разговаривать с клиентами по телефону , так как они все это слышать и выказывают это мне, а то и попросту отказываются продолжать общение.
На мою просьбу об этом отношении просто проигнорировали.
Б) Начальник отдела Дмитрий не считает , что сотрудников нужно мотивировать и как то помогать им и объяснять информацию, руководствуется фразой " Как мотивировать человека? Никак пускай сидит в говне". Видимо вычитал из " цитатника ВК по психологии".
В) Огромная текучка кадров, люди выходят на день, два и уходят. Так как ничему их не учат и толком не объясняют. Так что без опыта страхования там делать нечего.( У меня он к счастью был.)
Г) Уважения к коллективу нет ни какого. Могут стоять прям под ухом во время беседы с клиентом и что то спрашивать или как писала выше, орать и ржать.
2. Самое наверное главное- Зарплата.
Выплачивают как хотят нет какого-то определенного срока , могут заплатить 20 , могут и 30. Оклад там 25 000 тысяч. Но и тут не все так просто. С учётом всех штрафов ты получишь 17-15. И то если ты сделал план выше 25 001. План можно сделать. Но только если опыт продаж .Так как заявки поступаю в ужасном состоянии. К примеру колл центр делал обзвон клиентов 1 числа , а менеджеру они поступают 20 числа. Даже не успеваешь отработать возражения , как тебя шлют куда подальше.
3. Трудовой договор.
Это просто смешно. Про зарплату не слова, ни сколько ты получаешь , ни окладня часть не прописасанна. Зато штрафы все указанны точно, на какую сумму тебя оштрафуют.
Вывод: обычная шарашкина контора. Хотя и 14 лет на рынке, на собеседование пускают пыль в глаза как раз этой " репутацией и свои тренером" . Тренер это отдельная история. Человек не профессиональный , который похож на деревнского алкаша. Был и нормальный ,но его уволили(видимо денег не хватало). Короче колхоз. И люди и руководство.
Проработала 3 месяца с трудом , потом терпение лопнуло. Ушла. И вам желаю туда не ходить.