Отзыв о работодателе «ТК АККОРД» Добавлен: 30.10.19 09:22

Основное название: ТК АККОРД
Телефоны: 8 800 200 365 0

Транспортные услуги
Автор: TINO-CLONE Kourakov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата увольнения: 2017 г.

НЕТ

В данной "конторе" я проработал полгода и могу сказать только одно: Компания основана и держится на людях которые готовы сложить свою голову работая за три копейки. Руководство возомнило себя "царьками-РАБотодателями" которые рассчитывают только на безвыходное положение людей принуждая их к непосильному труду и изнурительным графикам, ставя сотрудников в заложники за счет выплаты зарплаты. За полгода работы в этой Феодальной конторе мне довелось отработать две недели на AUDI Drive-test. Работали как рабы по 14 часов день, не останавливаясь не на секунду (в замкнутом цикле), а на меня еще возложили ответственность за смену так называемых "МАРШАЛОВ" которые выполняли функцию безопасности (контроля) велотрека по которому циклично проходили колонны тест-драйв автомобилей. Адская нагрузка! За эти две недели у меня сложилось впечатление, что я выработал треть своей общей трудовой деятельности, а мне уже 50! И что в результате? После увольнения администрация задержала мой расчет на две недели и в итоге 30 тысяч.
Спустя два года, увидев обильную рекламу заполонившую весь интернет о срочном наборе водителей со знанием Английского языка, в эту "контору", я решил попробовать себя еще раз, так-как свободно владею языком. Приехав на собеседование: сидит "армяша с короной на голове". Интервью заключалось в расспросах с психологической подоплекой. Затем видеоконференсколл с каким-то сопляком годков 22, который очень скользко стал задавать разные, на мой взгляд, совершенно бессмысленные вопросы. После интервью мне сказали, что перезвонят в ближайшее время. В результате отказ. Исходя из данного интервью могу сказать одно. "Контора" по прежнему под контролем все тех-же ублюдков которые ищут РАБОВ!!! Не советую никому устраиваться в подобные "конторки"!!!