Отзыв о работодателе «ГБУК ММТ «Геликон-опера»» Добавлен: 29.10.19 14:24

Основное название: ГБУК ММТ «Геликон-опера»
Другие названия: Гос. Московский Музыкальный театр Геликон-опера под руководством Дмитрия Бертмана
Телефоны: +7 495 690 2888
Адрес: Россия, г. Москва, Б.Никитская 19/16 стр 1

Оперный театр
Автор: Константин Рожков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

По сравнению с минусами, все плюсы кажутся не существенными

Если кто-то собирается устроится в службу главного инженера - не советую. Главный инженер Косяков Петр Николаевич - человек косноязычный, говорить может долго, несвязно, перескакивая с темы на тему, зачастую даже не понимая о чем он сам говорит. Выходишь от него и думаешь, а что это было? Решения конкретного нет и все свелось к «болтологии». Технарь он очень слабенький, практически никакой. За годы своей деятельности кое-чего «нахватался» в части обслуживания инженерных систем от окружающих его умных людей. Да и чего можно ожидать от бывшего инженера «стройбатовца». Замучил всех рассказами об участии в двух войнах, где он не воевал а строил дороги и бани генералам. Из-за его некомпетентности и халатности в 2017г. были дважды залиты помещения №№ 327,328,364,344,247,210 и т.д. вследствие разрыва труб водяного пожаротушения, в результате чего театр понес серьезные материальные убытки. Он и здесь «вылез чистеньким». Наверное никто не разбирался в причинах этих аварий как положено.
Развел в службе родственный клан: жена – Галина Ивановна, какой-то ведущий инженер. Что она «ведет» - неизвестно, но каждый месяц составляет графики дежурств инженеров в театре. Стёпин Игорь – племянник, начальник отдела водоснабжения и канализации, занимается в основном документацией. Белозеров Александр – племянник, ведущий инженер-электрик, розетку может устанавливать целую рабочую смену и криво. Зато еще обучен и как слесарь по ремонту подъемных сооружений и как наладчик КИПиА подъемных сооружений. Видимо скоро будет за это получать денежные надбавки. Специалист, прямо скажем, туповатый и безрукий. Родственные связи везде присутствуют - я понимаю это, но ведь еще и мозги нужны и совесть! С подчиненными держится хамовато и свысока. Сотрудников обзывает в присутствии других разными унизительными словами и матом тоже.
Можно много чего написать. Вывод, с моей точки зрения, один - службой главного инженера руководит технически неграмотный, хамоватый господин, использующий театр как место наживы для себя и своих родственников.